• Register

В рамках партийного проекта «Мир возможностей» 4 апреля была организована встреча с представителями региональной общественной организации «Герои Урала».
Целью партийного проекта «Мир возможностей» является: создание условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов России, исторических и национально-культурных традиций.

Инициатором встречи стали директор гимназии 5 Панькова Галина Георгиевна и активистки Совета учащихся.
Встреча для учащихся старших классов при участии молодых педагогов гимназии прошла в формате игры-дискуссии «Кого сегодня можно считать героем?» Мнение десятиклассников прокомментировали эксперты: Герой Российской Федерации, полковник, участник 1 Чеченской войны, председатель правления организации «Герои Урала» Касков Олег Александрович и член правления организации «Герои Урала», координатор гуманитарных проектов, участник 1 и 2 Чеченских войн, участник специальной военной операции Пархацкий Сергей Николаевич.

В ходе дискуссии ученики пришли к выводу, что героем сегодня может оказаться, если так сложится ситуация, любой, но проявлять героизм можно и в мирной жизни. Считаем, что сделан еще один шаг на пути воспитания патриота и гражданина.

#ЛенинскоеМОП
#ЕР196
#МирВозможностей
#ПартПроект


© СРО ВПП "Единая Россия"