• Register

🇷🇺В рамках партийного проекта «Детский спорт» Партийцы Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в церемонии награждения участников турнира по мини-футболу.

Сегодня на базе МБУ ДО ДЮСШ № 2 «Межшкольный стадион» завершился Турнир по мини-футболу.
Кураторы партийного проекта «Детский спорт» в Ленинском местном отделении Артем Ставицкий и Сабухи Гаджиев приняли участие в церемонии награждения участников турнира по мини-футболу «Кубок осени» в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

«Общероссийский проект «мини-футбол в школу» завершился радостью школьников, его участники представлены торжественным наградам - ребята поделились эмоциями и были благодарны вниманию от представителей партии «Единая Россия». Находясь в атмосфере активных учеников, возникла идея создать футбольную команду Ленинского МОП «Единая Россия», мы обязательно разработаем положения и будем приносить спорт в каждый двор и стадион Ленинского района. Будем ждать желающих партийцев принять участия в формировании команды» - прокомментировал Координатор партийного проекта «Детский спорт» Артем Ставицкий.

✅ Все участники были награждены грамотами, медалями и кубками отдела по физической культуре, спорту и образованию.

🥇команда Лицея № 109
🥈команда школы № 10
🥉команда гимназии № 161

Поздравляем победителей и призеров!!!🏆


© СРО ВПП "Единая Россия"