• Register

Элена Заурьевна Беруашвили - Секретарь нашего местного отделения ВПП Единая Россия, отмечает особую важность Волонтерской деятельности для старшего поколения и благодарит участников обучения: «Виды деятельности серебряных волонтеров и технологии их реализации», за сознательное отношение к делу и искреннее желание помогать!

Сегодня в Штабе Общественной Поддержки Свердловской области состоялось обучение "Серебряных волонтеров".

✅ «Серебрянное волонтерство» для старшего поколения - прекрасная возможность проявить свою заботу, поработать на мероприятиях куда приглашают и где действительно нуждаются в помощи волонтеров!

ни какими деньгами не измерить благодарность которую получают волонтеры в свой адрес, в старшем возрасте архиважно чувствовать себя нужными!

В семье не всем удается реализовать свое желание заботиться 🤗 … От детей как правило слышим только то что «они сами и что уже выросли», а волонтерство помогает - желанию заботиться - реализоваться с положительной обратной связью.
Людям приятно быть полезными 🤗 и деньги тут ни при чем …

Благодарим за организацию таких обучений, нашего партийца, координатора партийного проекта «Старшее поколение» - Луначёву Нэли Михайловну ❤


© СРО ВПП "Единая Россия"